Klassizistischer Schminkaufsatz um 1860
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschwungener 2-ladiger Sockel, beschnitzte Holme mit rechteckigem Schwenk spiegel, Tafelgröße 39 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Spiegel vermutlich später erneuert, 1 Schloss defekt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |